понедельник, 27 февраля 2012 г.

О бисере. Китайский



Ну, вот и добралась до написания несколько  постов на тему бисера! Я совсем не давно, стала интересоваться бисером, вначале это был китайский фирмы Гамма, затем чешский с магазина koralky.cz  и потом был японский.
В данном посте я напишу своими словами все, что я знаю и думаю на тему бисера, как мне с ним работалось, как он вел себя в изделиях и тд.

среда, 22 февраля 2012 г.

Браслет "Весенняя капель"

Под влиянием весеннего настроения у нас родился такой браслетик. Очень нежный, легкий, весенний. Легкое шуршание бусин на Вашей руке, будет напоминать кому  шорох листвы, кому шепот легкого весеннего дождя, а кому то и щебет маленьких птичек)

воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Соскучилась ;)..


Здравствуйте дорогие мои! Давно не писала. Работа полным ходом идет. Готовимся с Леной к конкурсу на Осинке . Пройдите по ссылке, и вы можете ознакомится с условиями конкурса. К конкурсу принимаются не только вязанные бисерные жгуты но и воздушки, турецкие жгуты, комбинированные! Так что участвуйте!!!
Конечно тематика весенняя!!! Работать легче когда солнышко светит в окно уже горячими лучиками и нагревает ими мою спинку) Воздух на улице хоть и морозный НО уже пахнет.. ПАХНЕТ (простите, что так громко))) Весной!!! Жду не дождусь!
Не знаю как для Вас, а для меня эта зима была быстрой! Где то даже стремительной!
Сегодня была у Леночки и забрала новый приход бисера чеха. Он нереальный! Какого только нет!!
Мой любимый травертин!! Аж 2 пакета по 50 гр... жду не дождусь когда до не го доберусь. Поверьте на слово, красоты очень много! И скоро из этих пакетиков с бисером будут рождаться новые "малыши" и не очень "малыши"!
Желаю Всем чтоб весна пришла к Вам во время!!! Чтоб ее запах радовал Вас!!!
 И конечно мне очень приятно читать Ваши комментарии и просто желания и пожелания) Давайте общаться и знакомиться друг с другом, раз нас обьеденил Блоггер и вы заглянули ко мне на страничку ;)

пятница, 10 февраля 2012 г.

Колье "Каменный мед"

Ну вот и снова Я! Долго не писала , пытаюсь разобраться с блогом. Возникли трудности кое какие( Но теперь я с Вами!
Представляю Вам комплект изготовленный на заказ для свекрови одной моей знакомой!

воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Лариат "Роскошный алый"

Здравствуйте мои читатели)
Ну вот и очередной шедевр "Роскошный алый", в такую зиму он привлекает глаза, греет..
Лариат очень шикарный. Тонкий бисерный жгут и кисти с использованием прессованных бусин из коралла. 
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...